суббота, 8 сентября 2012 г.

Квартира.СПб.Пр. Космонавтов

Визуализация интерьерного проекта жилой 3-х комнатной квартиры.Гостиная, объеденённая с кухонной зоной.Хозяева приверженцы классики и минимализма.То, что в планировке гостиной 60-70% стен занимали оконные и дверные проёмы повлияло на не загруженность мебелью и общую воздушность гостиной.Фактически мебель в ней можно было расплагать только в одном углу и паре узких простенков.





Из-за того, что два пространства гостиной и кухни тесно перекликаются между собой, сначала рассматривался вариант со светлой кухней классической модели "Opera", что бы не визуально не перегружать общий объём. Хотелось лёгкости!




И вроди уже подобралась кухонная мебель под эту модель.



Но из-за того что было принято решение делать откатные двери, отделяющие кухню от гостиной в тёмном дереве, чтобы они не дизгармонировали с гостиной, кухню соответственно тоже пришлось пересмотреть в более тёмную сторону.




Была выбрана таже модель "Opera" итальянской фабрики, но в исполнении "темная вишня".




От предложенного более хайтечного варианта кухни заказчик категорически отказался, сославшись на полное неприятие концепции того, что классика внезапно может сочетаться с современными линиями.




Решение по спальне явилось логическим продолжением концепции, сложившейся по гостиной\кухне.Всё было крайне ожидаемо и предсказуемо.Никаких сюрпризов.



Тоже самое и по прихожей...



План помещений.




Комментариев нет:

Отправить комментарий